Замена аккумулятора iphone 6 в Рязани оригинал., Ремонт iPhone в Рязани: Официальный сервисный центр Apple - Rznproject

Замена аккумулятора iphone 6 в Рязани по заводской технологии. Запчасти Оригинал.

Замена аккумулятора iphone 6 как и во всех последних моделях смартфонов apple не так уж и проста. Во первых необходимо устанавливать только оригинальную запчасть дабы исключить потерю производительности устройства и выход из строя сложной цепи питания. Во вторых необходимо установить аккумулятор в корпус на специальную теплоотводящую проклейку для распределения нагрева при заряде и активной  работе на корпусную часть. Эти технологии необходимо соблюдать в каждом подобном ремонте ремонте. В Рязани такую процедуру можем осуществить по всем стандартам только мы!

 

Уточнить стоимость данного ремонта!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

C новым годом, дорогие друзья! Желаем крепкого здоровья и успехов в новом году! Мы начинаем работу с 3-ого января с 10:00 утра до 17:00 и приготовили для вас подарки!!

+ При замене дисплея, тачскрина и аккумулятора в подарок предоставляется закаленное, 4 слойное стекло с олеофобным покрытием и скидка на аксессуары 40%*! Мы рады, что вы выбрали нас! +7 (980) 500-00-08.