Ремонт блока питания macmini в Рязани, Ремонт iPhone в Рязани: Официальный сервисный центр Apple - Rznproject

ремонт блока питания Macmini

Несмотря на свои компактные размеры, Mac mini является достаточно мощным и надежным компьютером. Но всякая техника рано или поздно подвергается поломкам.
Если ваш компьютер перестал включаться; появился запах гари или дыма; образовалось высокое напряжение на корпусе, то вероятнее всего вышел из строя источник питания.
Блок питания является одним из самых важных компонентов Мак Мини, и его ремонт является довольно трудоемким процессом.
Если вы столкнулись с данной проблемой, не спешите покупать новый блок питания, к тому же стоит он довольно не дешево. Прежде всего, необходимо произвести диагностику в специализированном сервисном центре и установить причины поломки.
В сервисе rznproject проведут Бесплатную диагностику Mac Mini, и если потребуется, инженеры быстро и эффективно выполнят качественный ремонт вашего устройства. Специалисты нашего сервиса имеют необходимую квалификацию и большой опыт работы в области ремонта Мак мини, знают все тонкости компонентов данного устройства.
Из-за миниатюрного размера ремонт Mac Mini необходимо проводить с особой аккуратностью, точностью, используя только профессиональные инструменты, так как любая погрешность может привести к более серьезным последствиям.
Наш сервис, находящийся в г.Рязани, ул.Свободы, 51 обладает всем необходимым современным оборудованием для восстановления самых сложных “пациентов”. Мы с удовольствием вернем к жизни ваш Mac Mini, ведь ремонт техники Apple – это наш профиль!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Мы приготовили для вас подарки!!

+ При замене дисплея, тачскрина и аккумулятора в подарок предоставляется закаленное, 4 слойное стекло с олеофобным покрытием и скидка на аксессуары 40%*! Так же при замене нескольких деталей производиться хорошая скидка на общий ремонт! Чехлы от 66 рубля и это не шутки!!!

Уважаемые клиенты! В связи с ситуацией с мировой экономикой и ценами на материалы и логистику, просим уточнять стоимость ремонта в день обращения.

Гидрогелевая защита от 600 рублей.

Для коллег из сторонних сервисных центров. Принимаем заказы на сложный ремонт, пайку, разработку. Предложим выгодные оптовые цены на услуги и короткие сроки исполнения.

Мы рады, что вы выбрали нас! +7 (980) 500-00-08.